Granarolo BasketBasket Village

Organigramma e Staff tecnico


Presidente Basket Village
Giuseppe Paoloni
Presidente Granarolo Basket
Massimo Argilli
E-mail: massimo.argilli@granarolobasketvillage.it
Responsabile dell'Area Amministrativa
Paolo Paoloni
E-mail: paolo.paoloni@granarolobasketvillage.it
Direttore Sportivo
Roberto Bertusi
E-mail: roberto.bertusi@granarolobasketvillage.it
Coordinatore dell'Area Tecnica
Emilio Marcheselli
E-mail: emilio.marcheselli@granarolobasketvillage.it
Responsabile della Segreteria
Stefano Landi
E-mail: segreteria@granarolobasketvillage.it
Webmaster
Fabio Pedrelli
E-mail: fabio.pedrelli@granarolobasketvillage.it
Facebook & Instagram Administrator
Roberto Drago
E-mail: roberto.drago@granarolobasketvillage.it
Fotografo ufficiale
Fiorenzo Pulvirenti
E-mail: fotosenzafiltro@gmail.com